Полноэкранный режим

Для цитирования: Нестеров П.Н. Об асимптотике решений гармонического осциллятора с интегральным возмущением. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(1):64-81. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-1-64-81

For citation: Nesterov P.N. Asymptotics for Solutions of Harmonic Oscillator with Integral Perturbation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(1):64-81. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-1-64-81

Просмотров: 254

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)