Полноэкранный режим

Для цитирования: Невский М.В., Ухалов А.Ю. Новые оценки числовых величин, связанных с симплексом. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(1):94-110. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-1-94-110

For citation: Nevskii M.V., Ukhalov A.Y. New Estimates of Numerical Values Related to a Simplex. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(1):94-110. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-1-94-110

Просмотров: 256

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)