Полноэкранный режим

Для цитирования: Бродский А.Г. Двойственность Гейла и смежностность случайных многогранников. II. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(4):87-109. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-4-87-109

For citation: Brodskiy A.G. Gale Duality and the Neighborliness of Random Polytopes. II. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(4):87-109. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-4-87-109

Просмотров: 182

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)