Полноэкранный режим

Для цитирования: Нефедов Н.Н., Никулин Е.И. Существование и асимптотическая устойчивость периодического решения с внутренним переходным слоем в задаче со слабой линейной адвекцией. Моделирование и анализ информационных систем. 2018;25(1):125-132. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-125-132

For citation: Nefedov N.N., Nikulin E.I. Existence and Stability of the Periodic Solution with an Interior Transitional Layer in the Problem with a Weak Linear Advection. Modeling and Analysis of Information Systems. 2018;25(1):125-132. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-125-132

Просмотров: 184

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)