Полноэкранный режим

Для цитирования: Невский М.В., Ухалов А.Ю. О минимальном коэффициенте поглощения для n-мерного симплекса. Моделирование и анализ информационных систем. 2018;25(1):140-150. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-140-150

For citation: Nevskii M.V., Ukhalov A.Y. On Minimal Absorption Index for an n-Dimensional Simplex. Modeling and Analysis of Information Systems. 2018;25(1):140-150. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-1-140-150

Просмотров: 189

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)