Полноэкранный режим

Для цитирования: Орешкина (Никольская) О.В. О гипотезах Ходжа, Тэйта и Мамфорда–Тэйта для расслоенных произведений семейств регулярных поверхностей с геометрическим родом 1. Моделирование и анализ информационных систем. 2018;25(3):312-322. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-3-312-322

For citation: Oreshkina (Nikol’skaya) O.V. On the Hodge, Tate and Mumford-Tate Conjectures for Fibre Products of Families of Regular Surfaces with Geometric Genus 1. Modeling and Analysis of Information Systems. 2018;25(3):312-322. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-3-312-322

Просмотров: 51

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)