Полноэкранный режим

Для цитирования: Морозов А.Н. О дифференцируемости по Тейлору в пространствах Lp, 0 < p ≤ ∞. Моделирование и анализ информационных систем. 2018;25(3):323-330. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-3-323-330

For citation: Morozov A.N. On the Taylor Differentiability in Spaces Lp, 0 < p ≤ ∞. Modeling and Analysis of Information Systems. 2018;25(3):323-330. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2018-3-323-330

Просмотров: 88

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)