Полноэкранный режим

Для цитирования: Кудряшов Н.А., Демина М.В. Двояко-периодические мероморфные решения автономных нелинейных дифференциальных уравнений. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(5):49-60. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-5-49-60

For citation: Demina M.V., Kudryashov N.A. Doubly Periodic Meromorphic Solutions of Autonomous Nonlinear Differential Equations. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(5):49-60. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-5-49-60

Просмотров: 224

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)