Полноэкранный режим

Для цитирования: Богомолов Ю.В., Глызин С.Д., Колесов А.Ю. О числе сосуществующих автоволновых решений цепочки диффузионно связанных осцилляторов нейронного типа. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(5):162-180. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-5-162-180

For citation: Bogomolov Y.V., GlyzinA S.D., Kolesov A.Y. On the Number of Coexisting Autowaves in the Chain of Coupled Oscillators. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(5):162-180. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-5-162-180

Просмотров: 241

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)