Полноэкранный режим

Для цитирования: Дымов А.В., Нестеров П.Н. Математическое обоснование одного численного эксперимента. Моделирование и анализ информационных систем. 2009;16(4):56-76.

For citation: Dymov A.V., Nesterov P.N. Mathematical justification of one numerical experiment. Modeling and Analysis of Information Systems. 2009;16(4):56-76. (In Russ.)

Просмотров: 10

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)