Полноэкранный режим

Для цитирования: Тимофеева Н.В. Об одном изоморфизме компактификаций схемы модулей векторных расслоений. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(1):37-51. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-1-37-51

For citation: Timofeeva N.V. On an Isomorphism of Compactifications of Moduli Scheme of Vector Bundles. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(1):37-51. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-1-37-51

Просмотров: 177

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)