Полноэкранный режим

Для цитирования: Курина Г.А., Нгуен Т.Х. Приближение нулевого порядка асимптотики решения сингулярно возмущённой линейно-квадратичной задачи управления с разрывными коэффициентами. Моделирование и анализ информационных систем. 2010;17(1):93-116.

For citation: ., . On a zero order approximation of an asymptotic solution for a singularly perturbed linear-quadratic control problem with discontinuous coefficients. Modeling and Analysis of Information Systems. 2010;17(1):93-116. (In Russ.)

Просмотров: 14

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)