Полноэкранный режим

Для цитирования: Невский М.В. О гипотезе Лассака для выпуклого тела. Моделирование и анализ информационных систем. 2011;18(3):5-11.

For citation: Nevskii M.V. On the Lassak Conjecture for a Convex Body. Modeling and Analysis of Information Systems. 2011;18(3):5-11. (In Russ.)

Просмотров: 5

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)