Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко С.А. Основные квазинормальные формы для двухкомпонентных систем параболических уравнений. Моделирование и анализ информационных систем. 2011;18(3):12-20. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-3-12-20

For citation: Kaschenko S.A. Principal Quasinormal Forms for Two-Component Systems of Parabolic Equations. Modeling and Analysis of Information Systems. 2011;18(3):12-20. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-3-12-20

Просмотров: 3

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)