Полноэкранный режим

Для цитирования: Нестеров П.Н. Об асимптотике критических решений систем дифференциальных уравнений с колебательно убывающими коэффициентами. Моделирование и анализ информационных систем. 2011;18(3):21-41.

For citation: Nesterov P.N. On Asymptotics for Critical Solutions of Systems of Differential Equations with Oscillatory Decreasing Coefficients. Modeling and Analysis of Information Systems. 2011;18(3):21-41. (In Russ.)

Просмотров: 34

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)