Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко И.С. Локальная динамика уравнения с длительным экспоненциально распределенным запаздыванием. Моделирование и анализ информационных систем. 2011;18(3):42-49.

For citation: Kashchenko I.S. Local Dynamics of an Equation with Large Exponential Distributed Delay. Modeling and Analysis of Information Systems. 2011;18(3):42-49. (In Russ.)

Просмотров: 15

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)