Полноэкранный режим

Для цитирования: Нестеров П.Н. Временные шкалы в задаче об асимптотике решений дискретных адиабатических осцилляторов. Моделирование и анализ информационных систем. 2011;18(1):5-27. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-1-5-27

For citation: Nesterov P.N. Time scales and the asymptotics for the solutions of discrete adiabatic oscillators. Modeling and Analysis of Information Systems. 2011;18(1):5-27. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-1-5-27

Просмотров: 2

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)