Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Глызин Д.С., Кащенко С.А., Полстьянов А.С. Пространственно-неоднородные периодические решения уравнения Хатчинсона с распределенным насыщением. Моделирование и анализ информационных систем. 2011;18(1):37-45.

For citation:


Glyzin D.S., Kaschenko S.A., Polstyanov A.S. Spatially inhomogeneous periodic solutions in the Hutchinson equation with distributed saturation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2011;18(1):37-45. (In Russ.)

Просмотров: 22


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)