Полноэкранный режим

Для цитирования: Невский М.В. Геометрические оценки в полиномиальной интерполяции. Моделирование и анализ информационных систем. 2011;18(1):142-148. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-1-142-148

For citation: Nevskii M.V. Geometric Estimates in the Polynomial Interpolation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2011;18(1):142-148. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2011-1-142-148

Просмотров: 3

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)