Полноэкранный режим

Для цитирования: Богомолов Ю.В. Об устойчивости состояния равновесия одной модели нейронной сети. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(3):55-61. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-3-55-61

For citation: Bogomolov Y.V. On the Equilibrium State Stability of a Neural Network Model. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(3):55-61. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-3-55-61

Просмотров: 319

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)