Полноэкранный режим

Для цитирования: Шабозов М.Ш. Об одной оптимальной кубатурной формуле для классов функций, задаваемых модулями непрерывности. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(3):91-105. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-3-91-105

For citation: Shabozov M.S. On an Optimal Quadrature Formula for Classes of Functions Given by Modulus of Continuity. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(3):91-105. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-3-91-105

Просмотров: 235

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)