Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко С.А., Фролов В.Е. Асимптотика установившихся режимов конечно-разностных аппроксимаций логистического уравнения с запаздыванием и с малой диффузией. Моделирование и анализ информационных систем. 2014;21(1):94-114. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-1-94-114

For citation: Kaschenko S.A., Frolov V.E. Asymptotics of a Steady-State Condition of Finite-Difference Approximation of a Logistic Equation with Delay and Small Diffusion. Modeling and Analysis of Information Systems. 2014;21(1):94-114. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2014-1-94-114

Просмотров: 276

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)