Полноэкранный режим

Для цитирования: Овсянников И.И., Тураев Д.В., Зелик С.В. ПЕРЕХОД К ХАОСУ В КОМПЛЕКСНОМ УРАВНЕНИИ ГИНЗБУРГА–ЛАНДАУ С БОЛЬШОЙ ДИСПЕРСИЕЙ ТРЕТЬЕГО ПОРЯДКА. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(3):327-336. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-3-327-336

For citation: Ovsyannikov I.I., Turaev D.V., Zelik S.V. BIFURCATION TO CHAOS IN THE СOMPLEX GINZBURG–LANDAU EQUATION WITH LARGE THIRD-ORDER DISPERSION. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(3):327-336. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-3-327-336

Просмотров: 551

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)