Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко С.А. Асимптотика решений обобщённого уравнения Хатчинсона. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(3):32-62. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-3-32-62

For citation: Kaschenko S.A. Asymptotics of Solutions of the Generalized Hutchinson’s Equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(3):32-62. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-3-32-62

Просмотров: 410

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)