Полноэкранный режим

Для цитирования: Демьянков Н.А., Климов В.С. Об одном классе операторных включений. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(3):63-72. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-3-63-72

For citation: Demyankov N.A., Klimov V.S. About One Class of Operators Inclusions. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(3):63-72. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-3-63-72

Просмотров: 822

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)