Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко С.А. Асимптотика собственных чисел первой краевой задачи для сингулярно возмущенного дифференциального уравнения второго порядка с точками поворота. Моделирование и анализ информационных систем. 2015;22(5):682-710. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-5-682-710

For citation: Kaschenko S.A. Asymptotics of Eigenvalues of First Boundary Value Problem for Singularly Pertubed Second-order Differential Equation with Turning Points. Modeling and Analysis of Information Systems. 2015;22(5):682-710. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2015-5-682-710

Просмотров: 387

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)