Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко С.А. Асимптотические разложения собственных значений периодической и антипериодической краевых задач для сингулярно возмущенных дифференциальных уравнений второго порядка с точками поворота. Моделирование и анализ информационных систем. 2016;23(1):61-85. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-1-61-85

For citation: Kashchenko S.A. Asymptotic Expansions of Eigenvalues of Periodic and Antiperiodic Boundary Problems for Singularly Perturbed Second Order Differential Equation with Turning Points. Modeling and Analysis of Information Systems. 2016;23(1):61-85. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2016-1-61-85

Просмотров: 321

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)