Полноэкранный режим

Для цитирования: Невский М.В. О некоторых результатах по геометрии выпуклых и их приложениях. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(3):113-123. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-3-113-123

For citation: Nevskii M.V. On Some Results in the Geometry of Convex Bodies and their Applications. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(3):113-123. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-3-113-123

Просмотров: 175

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)