Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кащенко С.А. Устойчивость решений дискретных краевых задач для уравнения двумерной фильтрации. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(5):537-549. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-5-537-549

For citation:


Kashchenko S.A. Stability of the Solutions of the Simplest Space-Distributed Discrete Equations. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(5):537-549. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-5-537-549

Просмотров: 234


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)