Полноэкранный режим

Для цитирования: Нестеров П.Н. Асимптотическое интегрирование некоторых дифференциальных уравнений в банаховом пространстве. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(5):596-614. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-5-596-614

For citation: Nesterov P.N. Asymptotic Integration of Certain Differential Equations in Banach Space. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(5):596-614. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-5-596-614

Просмотров: 132

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)