Preview

Моделирование и анализ информационных систем

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Балабаев В.Е. Конструктивное решение проблемы эллиптичности системы дифференциальных уравнений первого порядка. Моделирование и анализ информационных систем. 2017;24(5):655-670. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-5-655-670

For citation:


Balabaev V.E. Constructive Solution of Ellipticity Problem for the First Order Differential System. Modeling and Analysis of Information Systems. 2017;24(5):655-670. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2017-5-655-670

Просмотров: 193


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)