Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко С.А., Полстьянов А.С. Асимптотика периодических решений автономных параболических уравнений с быстро осциллирующими коэффициентами и уравнений с большими коэффициентами диффузии. Моделирование и анализ информационных систем. 2012;19(1):7-23. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-1-7-23

For citation: Kashchenko S.A., Polstyanov A.S. The Asymptotics of Periodic Solutions of Autonomous Parabolic Equations with Rapidly Oscillating Coefficients and Equations with Large Diffusion Coefficients. Modeling and Analysis of Information Systems. 2012;19(1):7-23. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2012-1-7-23

Просмотров: 290

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)