Полноэкранный режим

Для цитирования: Башкин М.А. Однородные и четно-однородные супермногообразия с ретрактом CP(1|4 kk20) при к >= 2. Моделирование и анализ информационных систем. 2009;16(3):14-21. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2009-3-14-21

For citation: Bashkin M.A. Homogeneous and 0-homogeneous supermanifolds with retract CP(1|4 kk20) when k >= 2. Modeling and Analysis of Information Systems. 2009;16(3):14-21. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2009-3-14-21

Просмотров: 2

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)