Полноэкранный режим

Для цитирования: Иродова И.П. О неравенстве типа неравенства Джексона в диадическом пространстве BMO. Моделирование и анализ информационных систем. 2009;16(3):29-46.

For citation: Irodova I.P. On the Jackson type inequality in the dyadic BMO space. Modeling and Analysis of Information Systems. 2009;16(3):29-46. (In Russ.)

Просмотров: 9

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)