Полноэкранный режим

Для цитирования: Глызин С.Д. Разностные аппроксимации уравнения «реакция - диффузия» на отрезке. Моделирование и анализ информационных систем. 2009;16(3):96-116. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2009-3-96-116

For citation: Glyzin S.D. Difference approximations of "reaction - diffusion" equation on a segment. Modeling and Analysis of Information Systems. 2009;16(3):96-116. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2009-3-96-116

Просмотров: 2

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)