Полноэкранный режим

Для цитирования: Глызин Д.С., Кащенко С.А., Полстьянов А.С. Пространственно-неоднородные периодические решения в распределенном уравнении Хатчинсона. Моделирование и анализ информационных систем. 2009;16(4):77-85. https://doi.org/10.18255/1818-1015-2009-4-77-85

For citation: Glyzin D.S., Kaschenko S.A., Polstyanov A.S. Spatially inhomogeneous periodic solutions in distributed Hutchinson equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2009;16(4):77-85. (In Russ.) https://doi.org/10.18255/1818-1015-2009-4-77-85

Просмотров: 2

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)