Полноэкранный режим

Для цитирования: Кащенко И.С. Нормализация уравнения с линейно распределенным запаздыванием. Моделирование и анализ информационных систем. 2009;16(4):109-116.

For citation: Kashchenko I.S. Normalization of equation with linear distributed delay. Modeling and Analysis of Information Systems. 2009;16(4):109-116. (In Russ.)

Просмотров: 5

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)