Полноэкранный режим

Для цитирования: Котиков А.Э., Куликов А.Н. Бифуркация бегущих волн видоизмененного уравнения Гинзбурга-Ландау. Моделирование и анализ информационных систем. 2008;15(1):10-15.

For citation: Kotikov A.E., Kulikov A.N. Travelling waves bifurcation of the modified Ginzburg-Landau's equation. Modeling and Analysis of Information Systems. 2008;15(1):10-15. (In Russ.)

Просмотров: 6

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1818-1015 (Print)
ISSN 2313-5417 (Online)